вторник, 8 августа 2017 г.

Совместный проект "#НашиDетки". 1 этап

     Ввязываюсь в очередной СП!


    Подвернулся он очень даже кстати, ведь я как раз собиралась делать альбом для своего сыночка ко дню рождения и к концу лета, что бы разместить в нем (в альбоме ))) самые сочные летние фотографии. Для ярких фотографий - яркая бумага! И на роль темы для альбома я выбрала бумагу от ScrapМира "Такие мальчишки". Формат альбома 20*20.
    Итак, первый разворот. Обязательным элементом оказалась рамка в альбоме. Скажу честно - не люблю я их))), но что ж не выполнишь ради общей идеи)))). Что самое приятное - помимо ОЭ есть ещё куча НЭ (необязательных элементов)))))). Среди них я выбрала пуговку и фигурки из молда. Что в итоге получилось:













6 комментариев:

  1. Какой яркий разворот, сколько интересных деталек! А с фотографиями будет ещё круче)) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как мне нравится!) А строчка какая мммм...прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, приветствую тебя в нашем совместном проекте "#НашиDетки" от ЧБ "СкрапМагия".
    Как здорово, что ты с нами творишь такой яркий мальчуковый альбом. Очень здорово вписалась "машинная строчка"..руками сама все рисовала, да? или это штампик? Рассказывай побольше о своем проекте, не скромничай! Бумага чумовая, люблю ее за позитив) Альбом обещает быть интересным деталями и секретами!
    Как говорится с почином! Сегодня вышел второй этап, что то ты сотворишь?

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный разворот, очень понравилось, как умело подобраны такие яркие активные принты, и аккуратно так все выполнено. Рады, что вы присоединились к нам! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Как оказывается приятно такое внимание авторов проекта к деталям, задумке и развороту в целом. Строчка от руки нарисована - я в последнее время как ненормальная ее везде пихаю...у меня всегда так - что нравится буду везде использовать пока не надоест (Это как шутка из интернета: нравится песня - заслушаю ее пока кровь из ушей не пойдет. Вот это про меня))) и во всем))). Второй разворот на подходе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я у тебя давно хотела спросить про строчку, она и правда чумачечая! Люблю твой лаконичные и аккуратные альбомы, большое спасибо что ты в нашем проекте ЧБ "СкрапМагия".

      Удалить