вторник, 14 февраля 2017 г.

Совместный проект "Sweet Baby" - 1 этап

     Самая популярная тема в скрапе - детская. И с этим не поспоришь. Всем надо альбомы про детей, мамины сокровища и прочая детская атрибутика. Я в детской теме никогда не работала, может быть только альбом для своего ребенка сделала, но он пролучился яркий, не мимими. Не привлекало меня это всё нежное-розовое-голубое-мятное))))). Но решила для себя ломать стереотипы и попробовать всё таки научиться. А учиться за компанию всегда приятнее и интереснее. Участвую в СП "Sweet Baby" в блоге "Модное хобби"
     Очень удобно, что бумагу, украшения и форму альбома можно выбрать по желанию. Даже отсутствие обязательных элементов поднимает настроение). Единственное условие - это задание. И заданием первого этапа стало - использование ЦВЕТА - т.е. нам нужно было выбрать какой-то цвет и добавить на странички разворота как минимум три элемента этого цвета!!!    
     Для своего альбома я выбрала бумагу от Scrapberry`s "Forest Friends". А цвет для первого разворота - зеленый. Зеленые у меня цветочек, эмбосинг на чипике, надпись, анкер для "закрывашки", полубусины и кружево. 










3 комментария:

  1. Виктория, у вас такой летний разворот получился! Сказочный лес! Класс!!

    ОтветитьУдалить
  2. Причем лес весь такой летний, с цветами, птицами и яркой зеленью!

    ОтветитьУдалить