вторник, 7 июня 2016 г.

Совместный проект "... about Mixed Media". 2 этап.

   Пришло время показать свою работу по второму этапу СП  "... about Mixed Media". Обязательным заданием является использование текстурной пасты, что для меня радостно и  просто, ведь сейчас я использую её везде...абсолютно во всех работах). Познакомившись с стилем ММ уже не возможно остановиться - пасту мазнешь, спреем брызнешь и работа заиграет. Потому я и люблю ММ. В этот раз я решила сделать полезную для себя вещицу - подставку под кисточки, карандаши и пинцеты - то, чем я пользуюсь в работах постоянно, но пока это всё лежало в неудобном пенале. А сделана она из жестяной банки из-под кукурузы )))). Всё в дело, всё применим! Даже пробку от лимонада сможете разглядеть ).



     Для начала фото процесса ( процесс как понимаете ночью происходит)))). Сначала я закрасила цвет самой банки акрилом, потом грунтом вживила марлю (сейчас я её применяю тоже повсюду). Затем через трафарет нанесла пасту простую от "Сонета" и закрасила черным грунтом. Этого мне оказалось мало и я замотала баночку шнуром.



По-моему в таких работах проявляется моя тёмная сторона))))) - я до безумия люблю покрывать всё черным грунтом. Невероятный релакс!



     Использовала в работе текстурную пасту от Viva Dekor, спреи от Lindy's, перламутровую краску от "Decola", акварельные краски, краску от "Ладога"...детали работы со всех сторон:



      "Девчачая" сторона
      Пробка от лимонада)


6 комментариев:

  1. Вдохновилась баночкой, захотелось и себе такую.

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Настоящий микс! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная вещица получилась! Очень насыщенная, стильная, яркая! Спасибо за участие в СП с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже в своих работах люблю использовать все маленькие подручные материалы из гаража!!! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Похвала очень воодушевляет)

    ОтветитьУдалить