пятница, 6 ноября 2015 г.

Дудлы...СП MIXED MEDIA COURAGE. 3 ЭТАП

      Ну что же, добрались мы до третьего этапа совместного миксд-медийного проекта , так сказать до экватора. Уже кое-что умеем, но сколько ещё открытий нас ждет. Какая же тема этого этапа? Сначала Елка успокоила "Не бойтесь, сегодня все будет не так страшно)))", а потом  как ушатом холодной воды : "И на этот раз вам всего лишь нужно будет превратиться из скрапбукеров... в художников!" .  Спокойствие улетучилось на целых полторы недели! Какой художник! Кто художник? Я? Это катастрофа! ... Подумала сначала я...Но где наша не пропадала - на помощь пришел всем известный дудлинг! Художество? Художество! 


      Муза не посещала...она вообще забыла дорогу в мой дом. И тогда под настроение, под ощущения, под воспоминания и музыкальное сопровождение получилось...то, что получилось. На ваш суд. 





14 комментариев:

  1. Вика, сразила наповал!!! Невероятная работа!!! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какое интересное решение!! никогда бы не подумала, что надо сначала нарисовать узоры, а потом красить)) я тут заморачиваюсь с точностью наоборот)) получилось обалденно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я переживала что размажутся...чернила оказались крепкими.

      Удалить
  3. Здорово! Вика, один сплошной рисунок, и какой классный, интересный! Замечательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Нравится мне такой вид рисунков)) слово дудлинг узнала совсем недавно))) это медитативное рисование какое-то. Вика, Наутилус не простит: после "кстати" нужна запятая, после "крылья" тоже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я и сама "грамма-наци")))) в хорошем смысле этого слова.

      Удалить
  5. вика, фон просто потрясный - и рисунки, и акценты,и это чудо-перо) и выбранная надпись клевая - я бы только ее сделал контрастом к общему фону, а то она сливается в цвет) а говоришь еще что не художник))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А что сливается, так это потому что любимый монохром)

      Удалить
  6. Медитативныйдудлинг дудлинг! Это так здорово с крыльями Наутилусов увязали, супер!

    ОтветитьУдалить
  7. вот люблю дудлинг и по-хорошему завидую тем, кто так умеет)) отлично получилось, затейливо)

    ОтветитьУдалить