суббота, 20 февраля 2016 г.

СП "Брутальный альбом 2" 5 этап - ФИНАЛ!!!

     Финал...так жаль, что всё это закончилось. Конечно, я очень рада тому, что сделала альбом, что он такой красивый(по моему скромному мнению), брутальный, гармоничный, пухляш))). Но вместе с тем хочется чтобы этапы продолжались). Совместное творчество подстегивает, стимулирует, заставляет думать креативно-позитивно.
     В этом этапе пришла очередь сделать обложку и собрать альбом воедино. Ну и намучилась я с ней!!! Честное слово). Ничего не выходило и не складывалось, не клеилось и не шилось...Ещё и ткань расстроила. Как же мне понравился её цвет - насыщенный, шоколадный, глубокий. На этом плюсы закончились к сожалению. Ткань оказалась очень вредной, собирает все ворсинки...района! Просто мимо рукой проведешь - всё в мусоре, пока одну мусоринку убираешь - ещё 20 прилепилось. Караул! А ведь это костюмная ткань! И кто-то это будет вынужден носить! Безобразие...А завершающим штрихом было то, что на фото ткань выглядит как...ну никак(((. Будет это мне большим уроком.
     Ну и вот плоды моих вечерних стараний:






 и спинка альбома




9 комментариев:

  1. Вика, какая обалденная обложка получилась!!!! И совсем даже и не видно никаких ворсинок)))! Все получилось обалденно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оформление обложки очень классное!!! Только ткань на мой взгляд слишком тёмная, я бы чуть прошлась по ней красками/пастой коричневой и бежевой )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии) Приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. Круть, слов нет. Обложка просто отпад и на черном смотрится великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно, учитывая что по сути это первый полноценный альбом).

      Удалить
  5. Поздравляю с финалом, отличная обложка!!

    ОтветитьУдалить